Тур по Дагестану
Отдохните от городской суеты и погрузитесь в фантастический мир новых впечатлений в 5-ти и в 3-х дневном туре Дагестан в красках !

Вас ждет:

Самый высокий в Евразии бархан Сарыкум, именно здесь снимали знаменитую сцену из к/ф "Белое солнце пустыни"! Сулакский каньон, один из глубочайших каньонов в мире. Прогулка по Чиркейскому водохранилищу на скоростном катере, а на обед у вас будет радужная форель, приготовленная на гриле в форелевом хозяйстве "Главрыба".

Карадахская теснина, христианский храм у села Датуна (построенный в 4 веке), прогулка по древним руинам башенного города Гоор на высоте 2000 метров над уровнем моря, посетим "Язык Тролля".

Мастер-класс по инкрустации серебром по дереву (или прогулка на сапах по Ирганайскому водохранилищу), Салтинский водопад, единственный подземный водопад в Дагестане.

Хунзахское плато - самое обширное плато в Дагестане , водопады Тобот и Итлятляр, прогулка по Матласской каменной чаше - теснине (горные разломы, которые окружают тебя со всех сторон, словно лабиринты из скал)

Проживание в уютном гостевом доме на фоне гор!!!
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Дербент
Тип: Предлагаю
Автор: Гамзат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2023 Зарегистрирован
Дата: 23.04.2023 14:11
Номер: 2585087
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 71 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей