Подвесные алюминиевые потолки торговой марки Бафони
Кассетные потолки
Современные строительные технологии предоставляют возможность подчеркнуть свою индивидуальность и оформить помещении по дизайнерскому проекту. Кассетные подвесные потолки торговой марки Bafoni пользуются значительным спросом среди профессионалов. Высокий уровень качества, демократичная цена и сервис способствуют постоянному обращению в нашу компанию. Причем многие люди, неискушенные в строительном деле, начинают понимать все прелести работы со специализированными магазинами, занимающиеся продажей конкретного вида материалов.

Что представляют собой кассетные потолки? Это инновационный и современный, с высоким уровнем технологичности, продукт. Их структура такова, что они обладают малым весом и значительным запасом прочности к воздействию со стороны различных физических явлений (например, им не страшна влага или какие либо силовые нагрузки по вине нерадивого строителя).
Алюминиевые кассетные потолки замечательно поглощают шумовые эффекты (alpha w до 0,75), у них максимально высокий природный уровень влагостойкости (до 95%). А за счет светоотражения до 87% конструкция не нагревается под прямыми солнечными лучами и способствует формированию приятного микроклимата в помещении.

Алюминиевый кассетный потолок от торговой марки Bafoni – это настоящая находка для дизайнера или просто для человека, ощущающего в себе творческое начало. Кассетные подвесные потолки Bafoni обладают значительным разнообразием форм (например, в виде квадрата, прямоугольника либо восьмиугольника), размеров (от 60 см на 60 см до 6 см на 6 см) и физической структурой (материал может быть как цельным, так и перфорированным). Сам он довольно крепкий и способен выдерживать большие силовые нагрузки, направленные на растяжение (40-50 МПа) или сгиб (до 120 МПА!). При этом малый поперечный разрез (от 0,63 мм до 0,75 мм) обеспечивают всей конструкции малый вес. Собранный кассетный потолок не оказывает большого весового давления на окружающие элементы здания. Потому его можно устанавливать в помещениях любых категорий.

PVC-покрытие, которыми покрыты кассетные потолки, обладает весьма привлекательными потребительскими свойствами. Например, чтобы элементы конструкции начали деформироваться от воздействия высокой температуры, последняя должна превышать значение в сто пятьдесят градусов по шкале Цельсия. Его можно поливать керосином, спиртами и прочими химически агрессивными веществами – своего внешнего вида он не потеряет. Более того, ему не страшны кислоты, щелочи и вода. Кассетный потолок можно спокойно установить в небольшом производственном помещении и не бояться того, что время от времени придется тратить денежные средства на восстановление первоначального вида.

Какие выгоды получает клиент, покупая кассетные потолки торговой марки Bafoni? Во-первых, это непревзойденное качество и богатство выбора. Во-вторых, удобный и легкий процесс монтажа способствует быстрой и простой установке комплектующих запчастей на место согласно проектной документации. В-третьих, обслуживаться у менеджеров компании ООО «Бафони» (без лишней скромности) – это автоматически означает получать качественный сервис высокого уровня.
Подвесной потолок займет свое место в офисе. Его элегантность и простота мимо воли вызывают уважение партнеров и клиентов.
Обслуживание кассетного потолка в жилом помещении занимает минимум сил, денег и времени. Более того, общий интерьер комнаты, по признаниям опытных дизайнеров, выглядит гораздо красивее и современнее с таким потолком.
Подвесные потолки Bafoni® состоят из алюминиевых кассет различных геометрических размеров. Имея все преимущества металлических конструкций, наши потолочные системы лишены их недостатков. Благодаря широкому спектру цветовых решений и небольшому весу область применения потолков практически не ограничена.

Технические параметры кассет:
Размеры, мм: 600х600, 600х100, 300х300, 300х100, 100х100, 60х60
Структура: цельная, перфорированная
Геометрическая форма: квадратная, восьмиугольная (300х300), прямоугольная
Толщина общая, мм: 0,63 и 0,75 в кассетах 600х600
Толщина слоя PVC- покрытия, мм: 0,18 мм
Термодинамические свойства алюминия:
Плотность 2,6989 г/см³
Молярная теплоёмкость 24,35Дж/(K•моль)
Теплопроводность 237 Вт/(м•K)
Температура плавления 660 °C, 933,5 K
Теплота плавления 10,75 кДж/моль
Температура кипения 2792 K
Теплота испарения 284,1 кДж/моль
Молярный объём 10,0 см³/моль

Технические характеристики кассетных потолков:
Звукопоглощение (alpha w) до 0,75
Влагостойкость RH 95 %
Светоотражение LR до 87 %
Термодинамические свойства PVC-покрытия:
Плотность 1,35-1,43 г/см³
Минимальная температура плавления 150°C
Предел прочности при растяжении — 40-50 МПа, при изгибе — 80-120 МПа
Удельное электрическое сопротивление — 1012-1013 Ом·м
Устойчив к действию влаги, кислот, щелочей, растворов солей, бензина,
керосина, жиров, спиртов, обладает хорошими диэлектрическими свойствам
Цена:
7 $
 
Город:
Дербент
Тип: Предлагаю
Автор: Метлеб Ахвердиев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 14.03.2016 00:24
Номер: 781295
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 693 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей